Геймпад Defender Game Racer Turbo в Минске

Отложить Отложено
Геймпад Defender Game Racer Turbo купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 255.96 р.
геймпад, проводной, интерфейс подключения: USB, совместимость: ПК, PS2,
Характеристики
Основные
?Тип связи
?Тип контроллера
?Интерфейс подключения к ПК
?Обратная связь
?Совместимость с ПК
?Совместимость с PS2
Управление
?Количество мини-джойстиков
?D-pad
?Количество кнопок
?Детектор движения
Дополнительно
?Встроенный дисплей
?Длина кабеля
Отзывы
Рекомендуют: 15 человек
34
Отличный аналоговый геймпад с виброотдачей за смешные деньги, качественно сделан, просто приятно держать в руках.
Многие пишут, что не работает с современными играми - это нормально. Джойстик интерфейса DirectInput, а большинство современных игр заточены под джойстики c XInput - поэтому, естественно, работать не будет. Просто скачайте эмулятор джойстика Xbox 360 - XBox360cemu или XInputEmulator и все будет работать как надо!
Достоинства
Отличный аналоговый геймпад с виброотдачей за смешные деньги, качественно сделан, просто приятно держать в руках.
Недостатки
Один купил, сломался через месяц - крестовина, я так понимаю, слабое место модели. Но ведь гарантия - годовая!!! - поменял - второй работает полгода без проблем, а сломается - опять поменяю.
Полезен
Бесполезен
20
Приятное прорезиненное покрытие, форма повторяющая джойпад PlayStation,
Ставим xinputemulator, настройки там примитивные, но все же тут человек пишет подробно: http://madalex-days.livejournal.com/20888.html И радуемся - наш джойстик виден как проклятый xbox-пад. Тестировал на Alice 2: Madness returns. На клаву не вернусь и под дулом пистолета :)
Достоинства
Приятное прорезиненное покрытие, форма повторяющая джойпад PlayStation, все кнопки хорошо нажимаются и имеют приятный ход, кроме разве что шифтов, но там люфт совсем маленький и не мешает.
Недостатки
Разве что головы стиков могли бы быть тоже покрыты резиной, но там просто шершавый пластик - пальцы потеют и иногда скользят. Но это происходит редко.
Полезен
Бесполезен
10
Низкая цена.Прорезиненный корпус, удобные стики, отличная виброотдача.
Нормальный джостик, очень доволен покупкой, крестовина исправно работает со дня его покупки. Работает уже более 2х лет. Не сказал бы что он ненадёжен. В общем очень даже не плохой!
Достоинства
Низкая цена.Прорезиненный корпус, удобные стики, отличная виброотдача.
Недостатки
На windows 7 какие-то глюки с вибрацией. При тесте на вибрацию, джостик начинает вибрировать, а потом зависает и ни на что не откликается. Лечится переотключением, возможно это проблема в драйверах и она как-то решается.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
1
Очень плохие и нечувствительные стики, большинство игр его "перековеркивает" (см. ниже)
До этого джойа был другой, который мне очень понравился, тот был чувтвителен, удобен, хорошая виброотдача(реальная, а не та что у defendera), удобные стики, к сожалению он сломался через 2 недели, как я прочитал далее он у всех ломается примерно через этот период. Этот джойстик меня не устраивает нечувствительными стиками, что не позволяет играть в гонки, футбол и прочие игры именно джойстиком (это как удобная клавиатура а не джой), почти все игры меняют оси джойстика от реальных, из за этого приходится использовать эмуляторы, также я заметил, что у этого геймпада в любом случае должен быть хоть один брак, который проявляется в ближайшее время, у меня и у моих друзей, всего 4 таких джойстика(не знаю чем он так нам понравился) у каждого свой брак, проявился через некоторое время!
Достоинства
Удобно сидит в руке, за счет толстого пластика, при ударе не разобьется, долговечен.
Недостатки
Очень плохие и нечувствительные стики, большинство игр его "перековеркивает" (см. ниже)
Полезен
Бесполезен
0
аналоговое восприятие начинается от 1015% и кончается 5060%СЕРЬЕЗНО!!!
лучше бы небрал. взял за 500р
Достоинства
незнаю!!!.дизай разве более менее
Недостатки
аналоговое восприятие начинается от 10-15% и кончается 50-60%(СЕРЬЕЗНО!!!) от положение ручки что значит положение выше 60% не используется (127 значение) т.е поворачиваеш ручку на 10-15 % он ничего не воспринимает не рулит. а после 60% идет макс значение это по крайней мере на моем "game racer turbo gt"
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
10 мая 2010
Сегодня очень многие игры разрабатываются как мультиплатформенные. Использовать в них для управления мышь и клавиатуру, конечно, можно, но управление с помощью геймпада, как ни крути, все же предпочтительнее. Если уж появилось настойчивое желание поиграть в них, то почему бы не обзавестись специальным манипулятором? Как всегда, есть геймпады профессиональные, но существуют ведь и те, которые вполне годятся для обычных игроков и по стоимости доступны. Сегодня мы рассмотрим недорогую и в то же время довольно неплохую и интересную модель геймпада, которая отлично подходит для этой роли, - Defender Game Racer Turbo.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Defender Game Racer Turbo
Производитель: Defender, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар руль, джойстик, геймпад Defender Game Racer Turbo: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии руля, джойстика, геймпада Defender Game Racer Turbo абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить руль, джойстик, геймпад Defender Game Racer Turbo в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах руля, джойстика, геймпада Defender Game Racer Turbo!