Кулер для видеокарты Deepcool V95 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 38.58 р.
для видеокарты, диаметр вентилятора 100 мм, максимальная скорость вращения 2000 об/мин, алюминий, максимальный уровень шума 25.2 дБ,
Характеристики
Основные
?Назначение
Поддержка видеокарт AMD
Поддержка видеокарт NVIDIA
?Тип охлаждения
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Материал радиатора
Контроль скорости вращения (PWM)
?Минимальная скорость вращения
?Максимальная скорость вращения
?Максимальный воздушный поток
?Максимальный уровень шума
Виброизоляция
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Deepcool V95

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Deepcool V95: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool V95 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Deepcool V95 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в характеристиках вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool V95!