Кулер для видеокарты Deepcool V65 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 35.37 р.
для видеокарты, диаметр вентилятора 50 мм, максимальная скорость вращения 3600 об/мин, алюминий, максимальный уровень шума 21 дБ
Характеристики
Основные
?Назначение
?Совместимость
?Тип охлаждения
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Материал радиатора
?Тип коннектора
?Максимальная скорость вращения
?Максимальный воздушный поток
?Максимальный уровень шума
Дополнительно
?Регулятор оборотов
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Deepcool V65

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Deepcool V65: параметры, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool V65 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Deepcool V65 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool V65!