Кулер для видеокарты Deepcool V50 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 16.08 р.
для видеокарты, диаметр вентилятора 50 мм, максимальная скорость вращения 3400 об/мин, алюминий, максимальный уровень шума 20 дБ
Характеристики
Основные
?Назначение
?Совместимость
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Материал радиатора
?Тип коннектора
?Максимальная скорость вращения
?Максимальный воздушный поток
?Максимальный уровень шума
Дополнительно
?Регулятор оборотов
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Deepcool V50

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Deepcool V50: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool V50 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы решили купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Deepcool V50 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool V50!