Кулер для процессора Deepcool ICE EDGE MINI FS V2.0 в Минске

Отложить Отложено
27.92 р.
AMD.by
26.15 р.
Мультиком
для процессора, диаметр вентилятора 80 мм, максимальная скорость вращения 2200 об/мин, алюминий, медь, максимальный уровень шума 24.7 дБ,
Характеристики
Основные
?Назначение
?Socket AM2
?Socket AM2+
?Socket AM3
?Socket FM2
?Socket 754
?Socket 939
?Socket 940
?Socket 775
?Socket 1156
?Socket 1150
Socket 1151
?Тип охлаждения
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Материал радиатора
?Тип коннектора
Контроль скорости вращения (PWM)
?Максимальная скорость вращения
?Максимальный воздушный поток
?Максимальный уровень шума
Виброизоляция
?Количество тепловых трубок
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Deepcool ICE EDGE MINI FS V2.0

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Deepcool ICE EDGE MINI FS V2.0: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool ICE EDGE MINI FS V2.0 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Deepcool ICE EDGE MINI FS V2.0 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool ICE EDGE MINI FS V2.0!