Кулер для процессора Deepcool ICE BLADE 100 в Минске

Отложить Отложено
34.37 р.
AMD.by
35.29 р.
Мультиком
для процессора, диаметр вентилятора 92 мм, максимальная скорость вращения 2200 об/мин, алюминий, медь, максимальный уровень шума 31.6 дБ,
Характеристики
Основные
?Назначение
?Socket AM2
?Socket AM2+
?Socket AM3
?Socket FM2
?Socket 754
?Socket 939
?Socket 940
?Socket 775
?Socket 1156
?Socket 1150
Socket 1151
?Рассеиваемая мощность
?Тип охлаждения
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Материал радиатора
?Тип коннектора
Контроль скорости вращения (PWM)
?Максимальная скорость вращения
?Максимальный воздушный поток
?Максимальный уровень шума
Виброизоляция
?Количество тепловых трубок
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Deepcool ICE BLADE 100

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Deepcool ICE BLADE 100: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool ICE BLADE 100 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Deepcool ICE BLADE 100 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool ICE BLADE 100!