Кулер для процессора Deepcool GAMMA ARCHER в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
23.80 р.
AMD.by
22.22 р.
Мультиком
для процессора, диаметр вентилятора 120 мм, максимальная скорость вращения 1600 об/мин, алюминий, максимальный уровень шума 21 дБ
Характеристики
Основные
?Назначение
?Socket AM2
?Socket AM2+
?Socket AM3
?Socket AM3/AM3+/FM1
?Socket FM2
?Socket 754
?Socket 939
?Socket 940
?Socket 775
?Socket 1155/1156
?Socket 1156
?Совместимость
?Рассеиваемая мощность
?Тип охлаждения
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Материал радиатора
?Тип коннектора
?Максимальная скорость вращения
?Максимальный воздушный поток
?Максимальный уровень шума
Дополнительно
?Регулятор оборотов
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Deepcool GAMMA ARCHER

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Deepcool GAMMA ARCHER: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool GAMMA ARCHER в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Deepcool GAMMA ARCHER в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в параметрах вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool GAMMA ARCHER!