Кулер для процессора Deepcool ALTA 9 в Минске

Отложить Отложено
17.08 р.
AMD.by
18.91 р.
Мультиком
для процессора, диаметр вентилятора 92 мм, максимальная скорость вращения 2200 об/мин, алюминий, максимальный уровень шума 25 дБ
Характеристики
Основные
?Назначение
?Socket 775
?Socket 1155/1156
?Socket 1156
?Совместимость
?Рассеиваемая мощность
?Тип охлаждения
?Количество вентиляторов
?Диаметр вентилятора
?Тип подшипника
?Материал радиатора
?Тип коннектора
?Максимальная скорость вращения
?Максимальный воздушный поток
?Максимальный уровень шума
Дополнительно
?Регулятор оборотов
Размеры и вес
?Ширина кулера
?Глубина кулера
?Высота кулера
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Deepcool ALTA 9

Представленный товар вентилятор и система охлаждения (кулер) Deepcool ALTA 9: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool ALTA 9 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить вентилятор и систему охлаждения (кулер) Deepcool ALTA 9 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах вентилятора и системы охлаждения (кулера) Deepcool ALTA 9!