Отбойным молоток DeWALT D 25961 K в Минске

Отложить Отложено
4 583.70 р.
PINGVIN.SHOP.BY
отбойный молоток, HEX 30 (шестигранник), 1600 Вт, 35 Дж, активная антивибрационная система, плавный пуск, блокировка кнопки включения, кейс, 16.9 кг
Характеристики
Основные
Тип
Патрон
Потребляемая мощность
Энергия удара
Число ударов в минуту
Вес
Функции и возможности
?Активная антивибрационная система
Плавный пуск
?Блокировка кнопки включения
Комплектация
Кейс
Дополнительная рукоятка
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
DeWALT D 25961 K
Производитель: Stanley Black & Decker, Inc. 701 E. Joppa Road, Mail Stop No. TW230, Law Dept., Towson, Maryland 21286, USA.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отбойным молоток DeWALT D 25961 K: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии отбойного молотка DeWALT D 25961 K абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить отбойным молоток DeWALT D 25961 K в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили ошибку в свойствах отбойного молотка DeWALT D 25961 K!