Настольная игра Days of Wonder Ticket to Ride: Европа (Билет на поезд: Европа) в Минске

Отложить Отложено
139.83 р.
Мультиком
экономическая, коммуникация и общение, стратегическая, макс. количество игроков: 5, время на партию от: 30 мин
Характеристики
Основные
?Язык
?Тип
?Жанр игры
?Количество игроков
?Особенность количества игроков
?Возраст игроков
?Время на партию
?Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Days of Wonder Ticket to Ride: Европа (Билет на поезд: Европа)

Представленный товар настольная игра Days of Wonder Ticket to Ride: Европа (Билет на поезд: Европа): характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии настольной игры Days of Wonder Ticket to Ride: Европа (Билет на поезд: Европа) полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить настольную игру Days of Wonder Ticket to Ride: Европа (Билет на поезд: Европа) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах настольной игры Days of Wonder Ticket to Ride: Европа (Билет на поезд: Европа)!