Парфюмерия DOLCE GABBANA Туалетная вода DOLCE GABBANA The One Sport 100 мл в Минске

Отложить Отложено
Парфюмерия DOLCE GABBANA Туалетная вода DOLCE GABBANA The One Sport 100 мл купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 460.46 р.
для мужчин, дневной, запахи растений
Характеристики
Основные
Назначение
Вид
Тип аромата
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
DOLCE GABBANA Туалетная вода DOLCE GABBANA The One Sport 100 мл
Производитель: Dolce&Gabbana S.r.l, Via Goldoni, 10, 20129 Milan, Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар парфюмерия DOLCE GABBANA Туалетная вода DOLCE GABBANA The One Sport 100 мл: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии парфюмерии DOLCE GABBANA Туалетная вода DOLCE GABBANA The One Sport 100 мл на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить парфюмерию DOLCE GABBANA Туалетная вода DOLCE GABBANA The One Sport 100 мл в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах парфюмерии DOLCE GABBANA Туалетная вода DOLCE GABBANA The One Sport 100 мл!