Сварочный инвертор DGM DUOMIG-250E в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 16.08 р.
инвертор, MMA, MIG/MAG, диаметр электрода 0.6-4 мм, выходной ток 20-230 А, напряжение питания 220 В, напряжение холостого хода 54 В, класс изоляции: H, вес 14.3 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Методы сварки
?Диаметр электрода (мин.)
?Диаметр электрода (макс.)
?Минимальный выходной ток
?Максимальный выходной ток
?Напряжение холостого хода
?Рабочий цикл
?Напряжение питания
?Класс изоляции
Особенности
?Ручка
?Колеса для перемещения
?IGBT
?Комплектация
Габариты и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Обзоры
11 января 2017
В гаражах, мастерских, на приусадебных участках сварочные аппараты, зачастую, являются незаменимыми помощниками. Если вам требуется регулярно соединять металлические детали, то сварка является одним из наиболее быстрых и надежных способов это сделать. Сегодня мы поговорим о том, как правильно выбрать сварочный аппарат, чтобы он смог удовлетворить все ваши потребности.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
DGM DUOMIG-250E

Представленный товар сварочное оборудование DGM DUOMIG-250E: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото сварочного оборудования DGM DUOMIG-250E на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить сварочное оборудование DGM DUOMIG-250E в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах сварочного оборудования DGM DUOMIG-250E!