MP3 плеер Cowon X9 32Gb в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Flash, встроенная память 32 Гб, просмотр видео, просмотр изображений, диктофон, FM-тюнер, 4.3", 480x272, Li-Pol, время работы 110 ч, вес 159 г, цвет: белый, черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода
?Тип носителя
?Объем памяти
?Поддержка HD
?Мощность звука (на канал)
?Отношение сигнал/шум
?Диапазон воспроизводимых частот
?Интернет-браузер
?Материал корпуса
?Водонепроницаемый корпус
?Цвет
Технические характеристики
?Поддержка карт памяти
?Максимальный объем карты памяти
Дисплей
?Дисплей
?Диагональ дисплея
?Разрешение экрана
?Количество оттенков дисплея
?Сенсорный дисплей
?Сенсорная панель
Датчики
?Акселерометр
Работа со звуком
?Диктофон
?Встроенный динамик
?Встроенный микрофон
?FM-тюнер
?FM-трансмиттер
?Поддержка аудиоформатов
Работа с изображением и видео
?Встроенная фотокамера
?TV-тюнер
? Поддержка видеоформатов
? Поддержка видеокодеков
Интерфейсы и разъемы
?USB
?Bluetooth
?Wi-Fi
?FireWire
?USB Host
?Два разъема для наушников
?Выход видео
?Выход HDMI
Питание
?Тип элементов питания
?Зарядка от USB
?Сетевой адаптер
?Время работы
Другие функции и особенности
?Дополнительные функции
?Возможность прошивки
?Пульт ДУ
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Толщина
?Вес
Выберите из 3 моделей из серии «Cowon X9»
Cowon X9 8Gb
  • 8 Гб
Cowon X9 16Gb
  • 16 Гб
Cowon X9 32Gb
  • 32 Гб
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
17
Отличный звук с хорошими наушниками (например, Sennheiser IE80). Комплектные - в помойку, не распаковывая.Долгоиграющий.
Покупал ради двух вещей: + память 32Gb (+32Gb microSD)+ "долгие" батарейки (110 часов)В звуке COWON не сомневался, т.к. до этого был COWON D2+ с отличным звуком.Немного озадачил размер, думал меньше.
Достоинства
Отличный звук с хорошими наушниками (например, Sennheiser IE80). Комплектные - в помойку, не распаковывая.Долгоиграющий.
Недостатки
Нестандартный разъем USB со стороны плеера - меньше совместимости.
Полезен
Бесполезен
13
Тут ранее за меня все написали, поэтому не буду углубляться конечно
Довольна как слон, в обсуждении пугали по поводу несимметричной рамки - имхо она не портит вид вообще) прикупила microSD на 64 гига (как сделать чтобы было все видно - смотрите ссылку в обсуждении), единственное что не порадовало, это ограничение на 8000 муз.файлов, если записать больше, то будет периодически отказываться читать теги и соответственно отказываться играть такие треки, что лечится перезагрузкой, после чего нечитаемый трек воспроизведет, но это не выход конечно... и еще - на карту памяти лучше писать через картридер, скорость записи через плеер низкая, около 2-3мб/с, в ридере до 10 (если флеха скоростная)
Достоинства
Тут ранее за меня все написали, поэтому не буду углубляться - конечно ЗВУК! Качество исполнения - монолит, отлично управляется кнопками из кармана
Недостатки
Большой - но к этому можно привыкнуть, нестандартный USB, ограничение на 8000 звуковых файлов
Полезен
Бесполезен
12
Конечно звук
Как всегда добротный, не побоюсь сказать респектабельный, "породистый" плеер с классным звуком (разумеется НЕ с комплектными наушниками, к такому хорошему плееру нужны хорошие наушники). Пусть НЕ пугает Вас устаревший TFT резистивный экран, на пальцы отклик очень отличный, с управлением проблем нет. Кнопки УПРАВЛЕНИЯ И ГРОМКОСТИ на плеере есть, в кармане можно переключить трек, громскость и есть кнопка ПЛЭЙ,
Достоинства
Конечно звук. Чисто, мощно. Это уже мой 5-ый по счету плеер Ковон. Все отличные, просто часто меняю гаджеты!-) Конечно время работы заявленное потрясает - в общем основная причина приобретения. В руке лежит нормально, приятно увесистый.
Недостатки
Экран хороший, но не отличный. После AMOLED на J3 смотрится похуже, но я знал это, меня это не смутило. Конечно нестандартный ЮСБ напрягает! Это просто уже некрасиво со стороны Ковон так поступать, уже давно пора на стандартный мини юсб переходить.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
0
USB!!! Глючный! Нет Reset
Если вы живете не в Москве, Киеве или на худой конец в Южной Корее. Не покупайте!!! Сервис отсутствует полностью, Компания не несет за него никакой ответственности. В частности не смог купить оригинальный usb, без него аппарат можно выкидывать в мусоропровод!
Достоинства
Достойный звук. Flac.
Недостатки
USB!!! Глючный! Нет Reset
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cowon X9 32Gb
Производитель: Cowon System Inc.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар MP3 и медиаплеер Cowon X9 32Gb: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото MP3 и медиаплеера Cowon X9 32Gb полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить MP3 и медиаплеер Cowon X9 32Gb в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах MP3 и медиаплеера Cowon X9 32Gb!