Зимняя шина Cordiant Snow Cross 195/65R15 91T в Минске

Отложить Отложено
Зимняя шина Cordiant Snow Cross 195/65R15 91T купить по лучшей цене
173.16 р.
Авто Дискаунтер AVD.BY
153.50 р.
tyreG.by
зимние шины, шипованные, 195/65 R15, индекс нагрузки 91 (до 615 кг на шину), индекс скорости T (до 190 км/ч)
Характеристики
Основные
?Сезонность
?Тип автомобиля
Типоразмер
?Диаметр
?Ширина профиля шины
?Высота профиля
Индексы скорости и нагрузки
?Максимальная нагрузка (индекс)
?Максимальная скорость (индекс)
Другие функции и особенности
?Конструкция
?Технология RunFlat
?Способ герметизации
?Возможность ошиповки
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Хорошая цена
После долгих размышлений, какую купить зимнюю резину на автомобиль Рено, я остановился на зимних шинах Кордиант Сноу Кросс в размере 235/65/17. Эту резину мне посоветовал зять, который работает на шиномонтаже. Езжу я не много, только на дачу и на рынок, но круглогодично. Позапрошлой зимой, при попытке проехать на дачу в январе месяце, «закопался» в рыхлом снегу на всеми хвалённой резине Нокиан Хаккапелита 3 (правда изношенной). На купленной в прошлом году Кордиант Сноу Кросс таких проблем не было. Проезжал и снег в сильный мороз, и снежную кашу в оттепель. При передвижении по городу вообще никаких проблем не возникало. Разгон и торможения происходят предсказуемо, мягко и эффективно. В общем, резина пока нравится, разницы с брендом Нокиан не вижу. Впереди опять зима, новые впечатления опишу в конце зимы.
Достоинства
Проходимость, недорого
Недостатки
Не нашёл
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cordiant Snow Cross 195/65R15 91T
Производитель: ОАО «Кордиант». РФ, 115054, г.Москва, ул. Валовая, д. 26.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шина Cordiant Snow Cross 195/65R15 91T: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии шины Cordiant Snow Cross 195/65R15 91T на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить шину Cordiant Snow Cross 195/65R15 91T в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках шины Cordiant Snow Cross 195/65R15 91T!