Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal U3 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 697.66 р.
охлаждающая, 19", алюминий, резина, встроенный вентилятор, управление вентиляторами: скорость вращения, USB, серебристый, черный, 1.04 кг,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Охлаждение
?Максимальный размер экрана ноутбука
?Материал
?Встроенный вентилятор
?Скорость вращения вентилятора
?Расположение вентиляторов
?Управление вентиляторами
?Максимальный уровень шума
?Поверхность для мыши
Звук
?Наличие динамиков
Подключение
?USB (для подключения флешки)
?Питание
Дополнительно
?Цвет
?Подсветка
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Толщина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Подходит для больших серьезных ноутов!
Подарили на ДР. Подходит под большой ноут. Большой плюс, что вентиляторы можно разместить прямо под кулерами ноутбука. Второй плюс, что гнездом USB, от которого он питается, можно пользоваться. Втыкать флешку, например. Мощность вентиляторов можно регулировать. Они, кстати, легко отстегиваются, и подставка превращается в этакую сумку с ручкой, в которой можно носить ноут. Т.к. подставка железная, можно сказать, что он защищен. Надежно. И приятная мелочь - подставка не холодная))) Она прорезинена в местах касания нежных ..участков ног) И края не режут и не отдавливают ноги. Так что на ногах лежит хорошо и еще обдувается... ну у кого что там. Есть еще резинка в комплекте.
Достоинства
Отстегивающиеся вентилляторы. Не занимает USB. Приятно лежит на ногах.
Недостатки
Да не особо. Если тока что придумать.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cooler Master NotePal U3
Производитель: Cooler Master Technology Inc., 8F., No. 788­1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар подставка для ноутбука Cooler Master NotePal U3: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии подставки для ноутбука Cooler Master NotePal U3 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить подставку для ноутбука Cooler Master NotePal U3 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах подставки для ноутбука Cooler Master NotePal U3!