Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal D1 (R9-NBC-APAK-GP) в Минске

Отложить Отложено
Подставка для ноутбука Cooler Master NotePal D1 (R9-NBC-APAK-GP) купить по лучшей цене
Товар снят с производства
охлаждающая, 15", алюминий, пластик, встроенный вентилятор, черный, 0.44 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Максимальный размер экрана ноутбука
?Материал
?Встроенный вентилятор
?Максимальный уровень шума
?Поверхность для мыши
Звук
?Наличие динамиков
Подключение
?USB (для подключения флешки)
?Питание
Дополнительно
?Цвет
Размеры и вес
?Ширина
?Длина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cooler Master NotePal D1 (R9-NBC-APAK-GP)
Производитель: Cooler Master Technology Inc., 8F., No. 788­1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар подставка для ноутбука Cooler Master NotePal D1 (R9-NBC-APAK-GP) : характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии подставки для ноутбука Cooler Master NotePal D1 (R9-NBC-APAK-GP) полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить подставку для ноутбука Cooler Master NotePal D1 (R9-NBC-APAK-GP) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах подставки для ноутбука Cooler Master NotePal D1 (R9-NBC-APAK-GP) !