Гарнитура Cooler Master CM Storm Sonuz (SGH-4010-KGTA1) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 154.32 р.
гарнитура, мониторные, закрытые, частота 10-20000 Гц, импенданс 45 Ом, чувствительность 98 дБ, разъем mini jack 3.5 mm, кабель 2 м
Цвета
Характеристики
Основные
?Устройство
?Конструкция
?Тип акустического оформления
?Максимальная мощность
?Воспроизводимая частота
?Чувствительность
?Импеданс
?Подключение
?Длина кабеля
?Звук Surround
?Регулятор громкости
?Система активного шумоподавления
?Цвет
Микрофон
?Частотный диапазон микрофона
?Чувствительность микрофона
?Крепление микрофона
?Выключение микрофона
Дополнительно
?Тип крепления
?Диаметр мембраны
?Складная конструкция
?Позолоченные разъемы
?Отсоединяемый кабель
?Удлинительный кабель
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cooler Master CM Storm Sonuz (SGH-4010-KGTA1)
Производитель: Cooler Master Technology Inc., 8F., No. 788­1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар наушники и гарнитура Cooler Master CM Storm Sonuz (SGH-4010-KGTA1): свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото наушников и гарнитуры Cooler Master CM Storm Sonuz (SGH-4010-KGTA1) полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить наушники и гарнитуру Cooler Master CM Storm Sonuz (SGH-4010-KGTA1) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках наушников и гарнитуры Cooler Master CM Storm Sonuz (SGH-4010-KGTA1)!