Швейная машина Comfort 735 в Минске

Отложить Отложено
Швейная машина Comfort 735 купить по лучшей цене
365.00 р.
AMD.by
275.08 р.
Мультиком
электромеханическая швейная машина, ротационный вертикальный челнок, количество швейных операций: 16, выполнение петли: полуавтоматическое,
Характеристики
Основные
?Тип
?Тип челнока
?Максимальная длина стежка
?Максимальная ширина стежка
Швейные операции
?Количество швейных операций
?Выполнение петли
?Потайная строчка
Конструкция
Съемная рукавная платформа
Комплектация
Универсальная лапка
?Лапка для вшивания молнии
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Comfort 735

Представленный товар швейная машина Comfort 735: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото швейной машины Comfort 735 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить швейную машину Comfort 735 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах швейной машины Comfort 735!