Фен Coifin KA2 R в Минске

Отложить Отложено
Фен Coifin KA2 R купить по лучшей цене
246.37 р.
Мультиком
обычный фен, мощность 2400 Вт, независимая регулировка, подача холодного воздуха, ионизация, насадка-концентратор, длина сетевого шнура 2.8 м
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность
?Складная ручка
Функциональные возможности
?Количество режимов нагрева
?Количество режимов интенсивности воздушного потока
?Независимая регулировка нагрева и воздушного потока
?Подача холодного воздуха
?Функция ионизации
Насадки
Насадки в комплекте
?Автоматическое вращение насадки
Особенности
?Длина сетевого шнура
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Coifin KA2 R

Представленный товар фен и стайлер Coifin KA2 R: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии фена и стайлера Coifin KA2 R в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить фен и стайлер Coifin KA2 R в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках фена и стайлера Coifin KA2 R!