Калькулятор Citizen калькулятор научный sr 135n черный 8 разр sr135n в Минске

Отложить Отложено
Калькулятор Citizen калькулятор научный sr 135n черный 8 разр sr135n купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 51.44 р.
Особенности: Жесткий корпус. Автоматическое отключение калькулятора. 128 научных формул. Тип электропитания: батарея Разрядность дисплея: 8-разрядный Количество строк дисплея: однострочный Тип: научный Тип элементов питания: AA Кол-во элементов питания: 1 Вес: 118 Цвет: черный Тип дисплея: монохромный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Citizen калькулятор научный sr 135n черный 8 разр sr135n
Производитель: CITIZEN SYSTEMS JAPAN CO.,LTD. 6-1-12 Tanashi-cho, Nishi-Tokyo-Shi, Tokyo 188-8511, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар калькулятор Citizen калькулятор научный sr 135n черный 8 разр sr135n: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии калькулятора Citizen калькулятор научный sr 135n черный 8 разр sr135n в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить калькулятор Citizen калькулятор научный sr 135n черный 8 разр sr135n в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в параметрах калькулятора Citizen калькулятор научный sr 135n черный 8 разр sr135n!