Калькулятор Citizen калькулятор настольный sdc 760n черный 16 разр sdc760n в Минске

Отложить Отложено
Калькулятор Citizen калькулятор настольный sdc 760n черный 16 разр sdc760n купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 64.30 р.
Тип: настольный Количество строк дисплея: однострочный Разрядность дисплея: 16-разрядный Тип электропитания: комбинированное Кол-во элементов питания: 1 Тип элементов питания: CR2032 Налог на доб. стоимость: Да Клавиша 00 : Да Особенности: Три клавиши памяти, две различные ячейки памяти для хранения двух чисел, настройки представления десятичных чисел. Вес: 231 Тип дисплея: монохромный Цвет: черный Расчет торговой наценки: Да Смена знака: Да
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Citizen калькулятор настольный sdc 760n черный 16 разр sdc760n
Производитель: CITIZEN SYSTEMS JAPAN CO.,LTD. 6-1-12 Tanashi-cho, Nishi-Tokyo-Shi, Tokyo 188-8511, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар калькулятор Citizen калькулятор настольный sdc 760n черный 16 разр sdc760n: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото калькулятора Citizen калькулятор настольный sdc 760n черный 16 разр sdc760n абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить калькулятор Citizen калькулятор настольный sdc 760n черный 16 разр sdc760n в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах калькулятора Citizen калькулятор настольный sdc 760n черный 16 разр sdc760n!