Эллиптический тренажер Christopeit Sport Crosstrainer AC 5 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
магнитно-механическая система нагрузки, количество уровней нагрузки: 8, маховик 8 кг, вес пользователя до 120 кг, дисплей, кардиодатчик
Характеристики
Основные
?Система нагрузки
?Количество уровней нагрузки
?Расположение маховика
?Регулировка нагрузки
?Рычаги для рук
?Складная конструкция
?Максимальный вес пользователя
?Вес маховика
Информационный блок
?Дисплей
?Отображаемая информация
?Кардиодатчик
?Место крепления кардиодатчика
Функции
?Фитнес-тест
?Оценка Body Fat
Особенности
?Держатель
?Транспортировочные ролики
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Длина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Christopeit Sport Crosstrainer AC 5
Производитель: Friedrichstr. 53­55, 42551 Velbert, Германия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар эллиптический тренажер Christopeit Sport Crosstrainer AC 5: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии эллиптического тренажера Christopeit Sport Crosstrainer AC 5 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить эллиптический тренажер Christopeit Sport Crosstrainer AC 5 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах эллиптического тренажера Christopeit Sport Crosstrainer AC 5!