Кусторез Champion HTE610R в Минске

Отложить Отложено
284.49 р.
AMD.by
303.00 р.
Мультиком
кусторез с длинным штоком, тип питания: сеть, мощность двигателя: 750 Вт, длина лезвия для кустов: 610 мм, вес: 3.8 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип двигателя
Тип питания
Длина лезвия (для кустов)
Двигатель
Мощность двигателя
Особенности
Максимальный уровень шума
Регулируемый угол наклона
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Champion HTE610R
Производитель: Российская Федерация, г. Москва Каширское шоссе д. 21.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Champion HTE610R: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото кустореза, высотореза и садовых ножниц Champion HTE610R на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Champion HTE610R в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках кустореза, высотореза и садовых ножниц Champion HTE610R!