Кусторез Champion HTE410 в Минске

Отложить Отложено
156.34 р.
Мультиком
155.34 р.
Geon
кусторез, тип питания: сеть, мощность двигателя: 520 Вт, скорость: 1700 резов/мин, длина лезвия для кустов: 410 мм, вес: 2.1 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип двигателя
Тип питания
Скорость реза
Длина лезвия (для кустов)
Рекомендованный диаметр ветвей
Двигатель
Мощность двигателя
Особенности
Регулируемый угол наклона
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Champion HTE410
Производитель: Российская Федерация, г. Москва Каширское шоссе д. 21.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Champion HTE410: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии кустореза, высотореза и садовых ножниц Champion HTE410 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Champion HTE410 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах кустореза, высотореза и садовых ножниц Champion HTE410!