Высоторез Champion HT726 в Минске

Отложить Отложено
Высоторез Champion HT726 купить по лучшей цене
667.50 р.
AMD.by
713.70 р.
Мультиком
высоторез, тип питания: бензиновый двигатель, мощность двигателя: 750 Вт, емкость топливного бака: 0.65 л, длина лезвия для кустов: 720 мм, вес: 5.6 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип питания
Длина лезвия (для кустов)
Двигатель
Мощность двигателя
Объем двигателя
Максимальные обороты двигателя
Емкость топливного бака
Особенности
Антивибрационная система
Легкий пуск
Антиблокировочная система
Регулируемый угол наклона
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Champion HT726
Производитель: Российская Федерация, г. Москва Каширское шоссе д. 21.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Champion HT726: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии кустореза, высотореза и садовых ножниц Champion HT726 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Champion HT726 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках кустореза, высотореза и садовых ножниц Champion HT726!