Ванна Cersanit Mito Red 170x70 в Минске

Отложить Отложено
553.20 р.
AMD.by
акрил, прямоугольная, размеры (ДхШхВ): 170х70х58, 170 л
Характеристики
Основные
?Форма
?Материал
?Отдельностоящая
?Количество мест
?Полезный объём
?Толщина стенок
?Массажная система
?Хромотерапия
?Дезинфекция (озонирование)
?Противоскользящее покрытие дна
?Цвет
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Глубина ванны
Функциональные особенности
?Смеситель
?Верхний (тропический) душ
?Ручной душ (душевая лейка)
?Полки
?Подсветка воды
?Радио
Комплектация
?Ножки
?Рама (каркас)
?Подголовник
?Ручки
?Сифон (слив-перелив)
?Экран
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Неудобная ванна, быстро потеряла нормальный вид
Ванна при покупке показалась довольно большой и вроде как должна быть удобной. Но на практике оказалось совсем не так. Лежать в ванне неудобно. Угол у бортов у головы небольшой, поэтому тут можно удобно сидеть, но никак не лежать. Габариты у ванны нормальные, 170 на 70, но объем оказался тоже совсем небольшой, всего-то 170 литров. В общем, мелковата ванна. Это потому, что вверху-то такой большой размер, а ко дну ванна сужается. Например, полный человек туда вряд ли поместиться, потому что по дну размеры намного меньше оказываются. Еще меня очень не устраивает качество исполнения ванны. Я понимаю, что акрил достаточно нежный материал и дно быстро царапается. Но у меня царапина на боку и очень некрасивая. А образовалась она всего лишь от того, что сынуля купался с машинкой и, видимо, зацепил стенку во время забав своих водных. Кстати, и на другом борту, над которым смеситель стоит, тоже весь борт черный. Там висит шланг душевой, и он шоркается по борту ванны. Но как отмыть, даже не знаю. И отмывается ли это вообще. Порошком-то не потрешь, еще хуже будет. Скажу, что через год ванна выглядит неряшливо, как будто там не моются, а непонятно, что делают. И отмыть ее уже нереально просто.
Достоинства
Недорого.
Недостатки
Некачественно сделана, неудобная.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cersanit Mito Red 170x70
Производитель: Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25­323 Kielce, POLAND
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ванна Cersanit Mito Red 170x70: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии ванны Cersanit Mito Red 170x70 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить ванну Cersanit Mito Red 170x70 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах ванны Cersanit Mito Red 170x70!