Ванна Cersanit Mito Red 150х70 в Минске

Отложить Отложено
Ванна Cersanit Mito Red 150х70 купить по лучшей цене
535.20 р.
AMD.by
акрил, отдельностоящая, прямоугольная, размеры (ДхШхВ): 150х70х, 150 л
Характеристики
Основные
?Форма
?Материал
?Отдельностоящая
?Количество мест
?Полезный объём
?Толщина стенок
?Хромотерапия
?Дезинфекция (озонирование)
?Противоскользящее покрытие дна
?Цвет
Габариты и вес
?Длина
?Ширина
?Глубина ванны
Функциональные особенности
?Смеситель
?Полки
?Подсветка воды
?Радио
?Телевизор
?Дополнительная информация
Гидромассаж
?Таймер
Комплектация
?Ножки
?Ручки
?Экран
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
До сих пор жалею, что покупала этот унитаз
Полгода назад заменила этот унитаз, но до сих пор очень неприятные впечатления остались. Очень жалею, что когда-то повелась на низкую стоимость и приобрела эту модель. Как плюс могу назвать кроме цены только удобный компактный размер, подходящий для маленького туалета. И все! Дальше только минусы. Сразу стал выходить из строя бачок. Хваленая стоп-функция слива воды поработала, может, месяц, потом приказала долго жить. Два раза приходилось менять сливную арматуру. Поработает некоторое время и снова течет беспрерывно. Потом стал покачиваться бачок. Что-то там с креплениями стало. То есть касаться его вообще не стоило, чтоб совсем не отвалился. Непрактичная форма чаши: при сливе брызгает водой в разные стороны. Да, и материал оказался некачественным. Как новый, так кажется все беленькое и ровное, но потом начинаешь видеть наплывы на покрытии. И под ободком эмаль просто откололась. Естественно, что помыть дочиста никакой возможности не представляется. Отмучились с ним два года и заменили на другой.
Достоинства
Стоимость, компактный размер.
Недостатки
Качество плохое.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cersanit Mito Red 150х70
Производитель: Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25­323 Kielce, POLAND
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ванна Cersanit Mito Red 150х70: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии ванны Cersanit Mito Red 150х70 полностью являются правильными.

Если вы решили купить ванну Cersanit Mito Red 150х70 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах ванны Cersanit Mito Red 150х70!