Умывальник Cersanit CARINA 50 50x39 в Минске

Отложить Отложено
117.00 р.
Мультиком
настенный, полукруглый, на стену, на пьедестал, на полупьедестал, на мебельный шкаф, слив, перелив, отверстие для смесителя
Характеристики
Основные
?Тип
?Монтаж
?Форма
?Цвет
Особенности
?Две чаши
?Слив
?Перелив
?Отверстие под смеситель
Комплектация
?Пьедестал
?Полупьедестал
?Полки
?Мебельный шкаф
?Полотенцедержатель
Габариты
?Высота
?Ширина
?Глубина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Cersanit CARINA 50 50x39
Производитель: Cersanit S.A., Al. Solidarności 36, 25­323 Kielce, POLAND
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар умывальник Cersanit CARINA 50 50x39: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото умывальника Cersanit CARINA 50 50x39 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить умывальник Cersanit CARINA 50 50x39 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках умывальника Cersanit CARINA 50 50x39!