Минитрактор Catmann XD-150 в Минске

Отложить Отложено
Минитрактор Catmann XD-150 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 8 947.10 р.
дизельный двигатель, 16 л.с., ширина обработки: 100 см, количество передач: 8, возможность косить газон
Характеристики
Основные
?Тип двигателя
?Ширина обработки
?Возможность косить газон
?Возможность установки оборудования
Двигатель
?Модель двигателя
?Мощность бензинового двигателя
?Объем двигателя
?Емкость топливного бака
Запуск двигателя
?Тип охлаждение
?Общее количество передач
Функциональность
?Вал отбора мощности
Конструкция
?Кабина
?Количество колес
Плавающие колеса
Особенности
?Комплектация
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
141
Отличное качество как сборки, так и работы
Трактор хороший. Работает как часы. Разумеется, в руках того, кто никогда не пользовался подобной техникой, она может не работать правильно. Я выбирал его из всех предложенных вариантов на тот день, поездил, потрогал, покатался. И, говоря честно, этот трактор, конечно, не CLAAS и даже не TYM, но очень достойный аппарат, нормально собран, все крутится. Двигатель работает очень мягко, заводится с пол-оборота, одним словом, Японец. Гидравлика здесь плавающая. Насос, кстати, стоит отдельно, а не после сцепления, как у всех. Поэтому при нажатой педали сцепления, гидравлика продолжает работать, это Большой плюс. Плуг на таком тракторе нужно выставлять правильно, иначе ничего работать не будет. Во всех других тракторах этих фишек нет. И не стоит забывать, что это маленький трактор и нагрузки должны быть соответствующие.
Достоинства
Качественный двигатель. Гидрораспределитель на перед и зад. Плавающий режим. Большие колеса.
Недостатки
Найти недостатки не составит труда и в Ролс-Ройсе! Для меня в этом тракторе их нет, я купил то, что искал.
Полезен
Бесполезен
0
Самый достойный среди всех аналогов.
Купил такой трактор, только уже обновлённой модели (Eco-Line 2016), продавец показал все изменения, которые в нём произошли. Это и новый усиленный редуктор, и усовершенствованная рама, массивная передняя балка, новый мотор на 20 сил, и еще куча всего. Даже передние колеса дают на выбор, хочешь шоссейные, а хочешь в ёлку. Двигатель, конечно, радует, когда заводишь после долгого простоя, сразу заводится и мягко работает (сравнивал с аналогами, там мотор стучит и без декомпрессора даже не заводится). И еще одна немаловажная мелочь - сливная пробка! На китайцах она находится прямо над балкой, и слить масло для замены нереально, в этом двигателе их две, спереди и сзади! Рулевое, гидравлика и все остальное работает отлично, никаких нареканий. Работаю с плугами, брал двухкорпусный, тянет не чувствуя. прицеп тоже легко. По ремням износа нет вообще, накатал уже около 100 мото-часов. Ремни, кстати, стоят Континенталь. Да и полная гарантия в три года о многом говорит.
Достоинства
Очень мощный, не дорогое сервисное обслуживание. За все время ни разу не подвел
Недостатки
Открыт шкив с ремнём, но за доп плату можно закрыть декоративной вставкой
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 1 человек
-1
Отношение производителя и сервисное обслуживание (гарантия), которой, по сути, нет!
Был приобретен у производителя (ООО "Кэтманн групп") абсолютно новым в Минске на Партизанском проспекте. Сам бренд, как и задумка, может быть ничего. Но сборка - это отдельная тема. Множество косяков, начиная от отсутствия нормальной инструкции по эксплуатации техники и обслуживанию до мелочей, постоянно требующих ремонта. Это, конечно, первая техника такого плана у меня, но если сравнивать с новыми автомобилями, которые у меня были, включая ЛАДА, то это просто ахтунг. Надо как-то внимательнее относиться к сборке и клиентам.
Достоинства
Мощности хватает, даже общее планирование можно делать. Внешний вид.
Недостатки
Сборка!!! Поломки КПП!!! Течь масла из гидросистемы (постоянно, некачественная прокладка)!!! Течь антифриза (сборка). Глюки периодические со стартером. Множество мелких косяков.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Catmann XD-150
Производитель: Catmann
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар минитрактор Catmann XD-150: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии минитрактора Catmann XD-150 полностью являются правильными.

Если вы решили купить минитрактор Catmann XD-150 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах минитрактора Catmann XD-150!