Калькулятор Casio калькулятор научный 570es plus серый 10 разр fx 570esplus в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 61.09 р.
Тип: научный Количество строк дисплея: двустрочный Разрядность дисплея: 10-разрядный Тип электропитания: батарея Кол-во элементов питания: 1 Особенности: Тригонометрические и обратные тригонометрические функции. Обратная функция (x-1). Преобразования между шестидесятеричными и десятичными величинами. Представление чисел в стандартном виде (SCI) Округление десятичных дробей до заданной точности (FIX) Техническая форма записи чисел (ENG) Вес: 100 Тип дисплея: монохромный Цвет: серый
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Casio калькулятор научный 570es plus серый 10 разр fx 570esplus
Производитель: Casio Computer Co., Ltd., 6­2, Hon­ machi 1­chome, Shibuya­ku, Tokyo 151­8543, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар калькулятор Casio калькулятор научный 570es plus серый 10 разр fx 570esplus: свойства, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото калькулятора Casio калькулятор научный 570es plus серый 10 разр fx 570esplus на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить калькулятор Casio калькулятор научный 570es plus серый 10 разр fx 570esplus в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в характеристиках калькулятора Casio калькулятор научный 570es plus серый 10 разр fx 570esplus!