Рюкзак для ноутбука Case Logic VNB-217 в Минске

Отложить Отложено
Рюкзак для ноутбука Case Logic VNB-217 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 183.26 р.
рюкзак, для ноутбуков с размером экрана 17, материал: синтетический, нейлон, отделение-органайзер, цвет: черный, размеры ШxВxГ: 30.4x45.7x21.5 см
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Размер экрана ноутбука
?Материал
?Состав материала
?Цвет
?Количество внутренних отделений
?Количество внешних отделений
?Отделение-органайзер
?Целевая группа
Особенности
?Комплектация
Размеры и вес
?Размеры основного отделения
?Размер
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Вместительная, прочная сумка
Подбирал такую сумку, что бы можно было носить вместе с подставкой. Перемерил не мало сумок под 17", мой ноут далеко не во все влез, а в эту, еще и с подставкой)
Достоинства
Вместительная, прочная сумка. Для моего пузатого Dell 7720 - как влитая. Но самое главное ее достоинство, это то, что вместе с ноутом еще и влезает охлаждающая подставка DeepCool N8 ULTRA, что делает эту сумку просто замечательной.
Недостатки
Прокладки по бокам и с низу сумки - слабоваты. Боюсь, что при ударе ноут может повредиться. Но точно утверждать не буду, так как это только на вид. Купил ее только вчера.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Case Logic VNB-217
Производитель: Case Logic, Inc., USA, 6303 Dry Creek Parkway Longmont, CO 80503
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сумка для ноутбука Case Logic VNB-217 : свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии сумки для ноутбука Case Logic VNB-217 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить сумку для ноутбука Case Logic VNB-217 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках сумки для ноутбука Case Logic VNB-217 !