Сумка Case Logic TBC-409 в Минске

Отложить Отложено
133.12 р.
AMD.by
141.76 р.
Мультиком
сумка, для ультразума, для беззеркального фотоаппарата, для зеркального фотоаппарата, для видеокамеры, 249 x 203 x 140 мм, 0.3 кг, цвет: черный
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Материал
?Цвет
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Case Logic TBC-409
Производитель: Case Logic, Inc., USA, 6303 Dry Creek Parkway Longmont, CO 80503
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сумка для фото- и видеотехники Case Logic TBC-409: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии сумки для фото- и видеотехники Case Logic TBC-409 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить сумку для фото- и видеотехники Case Logic TBC-409 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах сумки для фото- и видеотехники Case Logic TBC-409!