Калькулятор Canon калькулятор настольный as 280 черный 16 разр в Минске

Отложить Отложено
Калькулятор Canon калькулятор настольный as 280 черный 16 разр купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 48.23 р.
Canon калькулятор настольный as 280 черный 16 разр
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon калькулятор настольный as 280 черный 16 разр
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар калькулятор Canon калькулятор настольный as 280 черный 16 разр: характеристики, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото калькулятора Canon калькулятор настольный as 280 черный 16 разр абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить калькулятор Canon калькулятор настольный as 280 черный 16 разр в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах калькулятора Canon калькулятор настольный as 280 черный 16 разр!