Калькулятор Canon калькулятор настольный as 240 черный 14 разр в Минске

Отложить Отложено
Калькулятор Canon калькулятор настольный as 240 черный 14 разр купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 35.37 р.
Canon калькулятор настольный as 240 черный 14 разр
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon калькулятор настольный as 240 черный 14 разр
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар калькулятор Canon калькулятор настольный as 240 черный 14 разр: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии калькулятора Canon калькулятор настольный as 240 черный 14 разр полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить калькулятор Canon калькулятор настольный as 240 черный 14 разр в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в характеристиках калькулятора Canon калькулятор настольный as 240 черный 14 разр!