Аккумулятор Canon аккумулятор lp e12 7 2v 875mah li ion фирменный ruibo в Минске

Отложить Отложено
Аккумулятор Canon аккумулятор lp e12 7 2v 875mah li ion фирменный ruibo купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 135.03 р.
Фирменный аккумулятор увеличенной емкости с гарантией 6 месяцев
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon аккумулятор lp e12 7 2v 875mah li ion фирменный ruibo
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аккумулятор Canon аккумулятор lp e12 7 2v 875mah li ion фирменный ruibo: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии аккумулятора Canon аккумулятор lp e12 7 2v 875mah li ion фирменный ruibo полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить аккумулятор Canon аккумулятор lp e12 7 2v 875mah li ion фирменный ruibo в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в свойствах аккумулятора Canon аккумулятор lp e12 7 2v 875mah li ion фирменный ruibo!