Аккумулятор Canon Аккумулятор LP E6 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Аккумулятор Canon Аккумулятор LP E6 купить по лучшей цене
161.50 р.
Geon
Аналог Canon LP-E6 литий-ионный аккумулятор AcmePower LP-E6 достойная альтернатива, позволяющая сэкономить средства на расходных материалах. Этот источник питания совместим с фотокамерами Canon EOS 5, 6, 7, 60D, 7DSV. Выбор AcmePower LP-E6 вполне оправдан, так как его производитель является одним из лидеров рынка источников питания для цифровой, и главным образом, фото- и видеотехники. Поэтому, останавливая свой выбор на этом аккумуляторе, Вы просто экономите средства, но не в ущерб качеству.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon Аккумулятор LP E6
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аккумулятор Canon Аккумулятор LP E6: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии аккумулятора Canon Аккумулятор LP E6 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить аккумулятор Canon Аккумулятор LP E6 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах аккумулятора Canon Аккумулятор LP E6!