Аккумулятор Canon Аккумулятор LP E5 в Минске

Отложить Отложено
Аккумулятор Canon Аккумулятор LP E5 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 57.87 р.
Аккумулятор Li-Ion для фотокамер Canon серии EOS 450D. Напряжение 7.4 В. Аккумулятор для фотоаппарата Canon LP-E5 общей емкостью 1080, предназначен для фототехники Canon. Если основного аккумулятора не хватает для вашей стандартной фотосъемки, то эта батарейка будет хорошим дополнением.Аккумулятор для фотокамеры CANON LP-E5 хорошо держит заряд, быстро заряжается, и благодаря литиевой технологии, в батарее отсутствует эффект памяти .
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon Аккумулятор LP E5
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар аккумулятор Canon Аккумулятор LP E5: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии аккумулятора Canon Аккумулятор LP E5 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить аккумулятор Canon Аккумулятор LP E5 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах аккумулятора Canon Аккумулятор LP E5!