Офисная бумага Canon black lable extra premium label a4 80г м2 500л белый универсальная в Минске

Отложить Отложено
Офисная бумага Canon black lable extra premium label a4 80г м2 500л белый универсальная купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 12.86 р.
Бумага Canon Black Lable Extra (Premium Label) A4 80г м2 500л белый универсальная, КНР
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon black lable extra premium label a4 80г м2 500л белый универсальная
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар офисная бумага Canon black lable extra premium label a4 80г м2 500л белый универсальная: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото офисной бумаги Canon black lable extra premium label a4 80г м2 500л белый универсальная в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить офисную бумагу Canon black lable extra premium label a4 80г м2 500л белый универсальная в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках офисной бумаги Canon black lable extra premium label a4 80г м2 500л белый универсальная!