Сканер Canon CanoScan 5600F в Минске

Отложить Отложено
Сканер Canon CanoScan 5600F купить по лучшей цене
Товар снят с производства
планшетный сканер, A4, CCD, 4800x9600 dpi, слайд-адаптер, USB
Характеристики
Основные
?Тип сканера
?Тип датчика сканера
?Слайд-адаптер
Разрешение по X (dpi)
Разрешение по Y (dpi)
Разрешение по X (улучшенное) (dpi)
Разрешение по Y (улучшенное) (dpi)
?Максимальный формат бумаги
Технические характеристики
Скорость сканирования (цветн.)
Скорость сканирования (ч/б)
Максимальный размер документа по X (мм)
Максимальный размер документа по Y (мм)
Максимальный размер слайда по X (мм)
Максимальный размер слайда по Y (мм)
Глубина цвета (внешн.)
Тип источника света
Сканирование объемных объектов
?Устройство автоподачи
Потребляемая мощность (при работе)
Интерфейсы и разъемы
USB
Стандарт USB
FireWire (IEEE 1394)
Ethernet
LPT
SCSI
Питание от USB
Дополнительная информация
Поддержка Windows
Поддержка Mac OS
Поддержка Linux
Размеры и вес
Ширина
Глубина
Высота
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
37
Качество и скорость сканирования, прекрасный интерфейс, удобный,
Давно не получал такого удовольствия от покупки! Сканер прекрасно справляется со всеми задачами, которые мне приходится решать, а именно: сканежка непрозрачных оригиналов, в т.ч. Фотографий, оцифровка домашнего архива слайдов и негативов. С прозрачными оригиналами скорость меня и не устроила бы, но стоимость устройства все компенсирует. Цветной негатив или слайд в разрешении 2400, с включенной функцией очистки от пыли сканируется примерно 3 минуты. Долговато, но картинка получается отлично, чистка-корректировка потом практически не требуется. Фотоаппаратуру фирмы Canon я не люблю, но за сканер - снимаю шляпу. Браво!
Достоинства
Качество и скорость сканирования, прекрасный интерфейс, удобный, миниатюрный, красивый, недорогой и провода к нему подключаются там, где надо (привет EPSONу V300).
Недостатки
Скорость сканирования прозрачных оригиналов не высока, так за эти деньги и на том спасибо.
Полезен
Бесполезен
36
черносерый мне нравится это сочетание не такой он и большой, как
сначала сканила фотки как цветной документ. разница в цвете и контрасте убил на месте. потом в настройках нашла пункт цветное фото и сразу результат поразил своей четкостью. две фотки различает как отдельные, нужно только в настройках указать, размер документа = автоопределение(разные документы). сам выравнивает, не нужно возиться с этой мелочью. пленку сканировал долго, успела в игрушку залезть (4 негативных кадра за 20 минут), но качество порадовало. до этого печатала пленку в фотолаборатории - результат тот же. покупкой довольна. спасибо за комменты - помогли с выбором.
Достоинства
черно-серый (мне нравится это сочетание) не такой он и большой, как тут говорили ранее (может из-за того, что стол у меня давольно таки большой) качество цветопредачи мне понравилось. пленку отсканил при разрешении 4800 dpi 1кадр в 5 мин. фотки отсканил при разрешении 600 dpi не помню за сколько, потому что практически не ждала. альбом отсканила быстро. на Windows 7 ПО встало без проблем.
Недостатки
мне бы хотелось, чтобы он открывался по ширине, тогда легче было бы найти для него место. но это не страшно.
Полезен
Бесполезен
18
Скорость сканирования Качество копий Наличие всех необходимых
Ранее работал со сканерами HP и Epson. Перед покупкой рассматривал такие варианты как Epson Perfection V300 Photo и Сканер HP ScanJet G4010. Склонялся к G4010, зная все его недостатки, но меня оттолкнуло соединение крышки и планшета громоздким разъемом. Мои субъективные впечатления - картинка на сканерах HP выше 3 серии наиболее правдоподобна. Покупкой остался доволен на 100%.
Достоинства
- Скорость сканирования - Качество копий - Наличие всех необходимых функций - Удобное управление при помощи кнопок на корпусе - Легкое и удобное программное обеспечение - Блок питания встроен в корпус, есть возможность выключить питание. - Продуманное расположение разъемов на корпусе - Коммуникации между планшетом и крышкой выполнены скрыто, как у ноутбуков
Недостатки
- возможно, для кого-нибудь будут недостатками габариты.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Canon CanoScan 5600F
Производитель: Canon Inc., 30­2 Shimomaruko 3­ chome Ohta­ku, Tokyo 146­8501, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сканер Canon CanoScan 5600F: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии сканера Canon CanoScan 5600F абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить сканер Canon CanoScan 5600F в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в характеристиках сканера Canon CanoScan 5600F!