Автомобильный холодильник Campingaz Shopping Cooler 15L в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
DC: 12В, Объем: 15.7л, Вес: 0.39кг,
Характеристики
Основные
Описание
Термосумка
?Напряжение DC
?Объем
?Антибактериальное покрытие
Теплоизоляция
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Campingaz Shopping Cooler 15L
Производитель: Coleman Benelux B.V. Minervum 7168 - 4817 ZN Breda, The Netherlands.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный холодильник Campingaz Shopping Cooler 15L: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии автомобильного холодильника Campingaz Shopping Cooler 15L абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить автомобильный холодильник Campingaz Shopping Cooler 15L в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках автомобильного холодильника Campingaz Shopping Cooler 15L!