Автомобильный холодильник Campingaz Powerbox Classic 36L в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный холодильник Campingaz Powerbox Classic 36L купить по лучшей цене
802.88 р.
Мультиком
832.70 р.
AMD.by
DC: 12В, Объем: 36л, Максимальное охлаждение: 18°C, Вес: 5.8кг,
Характеристики
Основные
Описание
?Напряжение DC
?Объем
?Максимальное охлаждение
?Антибактериальное покрытие
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Campingaz Powerbox Classic 36L
Производитель: Coleman Benelux B.V. Minervum 7168 - 4817 ZN Breda, The Netherlands.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный холодильник Campingaz Powerbox Classic 36L: свойства, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото автомобильного холодильника Campingaz Powerbox Classic 36L полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить автомобильный холодильник Campingaz Powerbox Classic 36L в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в параметрах автомобильного холодильника Campingaz Powerbox Classic 36L!