Пароочиститель CENTEK CT-2372 в Минске

Отложить Отложено
407.38 р.
AMD.by
267.51 р.
Мультиком
напольный, мощность 2200 Вт, резервуар для воды 1500 мл, давление пара 1 бар, производительность 45 мл/мин, готовность пара через 40 сек, регулировка подачи пара
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Максимальное давление пара
Объем резервуара для воды
Регулировка подачи пара
Производительность
Готовность пара
Функциональные особенности
Индикация работы
Длина шнура
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-2372

Представленный товар отпариватель и пароочиститель CENTEK CT-2372: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото отпаривателя и пароочистителя CENTEK CT-2372 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель CENTEK CT-2372 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах отпаривателя и пароочистителя CENTEK CT-2372!