Отпариватель CENTEK CT-2371 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 183.26 р.
напольный, мощность 2000 Вт, резервуар для воды 1700 мл, производительность 30 мл/мин, готовность пара через 35 сек, колеса для перемещения
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Объем резервуара для воды
Производительность
Готовность пара
Функциональные особенности
Индикация работы
Колеса для перемещения
Длина шнура
Комплектация
Телескопическая стойка
Вешалка для одежды
Комплектация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-2371

Представленный товар отпариватель и пароочиститель CENTEK CT-2371: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя CENTEK CT-2371 полностью являются правильными.

Если вы решили купить отпариватель и пароочиститель CENTEK CT-2371 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках отпаривателя и пароочистителя CENTEK CT-2371!