Утюг CENTEK CT-2347 в Минске

Отложить Отложено
50.00 р.
AMD.by
43.15 р.
Мультиком
мощность 1800 Вт, паровой удар, вертикальное отпаривание, функция разбрызгивания, система защиты от накипи, система самоочистки, противокапельная система, объём резервуара для воды: 200 мл, шаровое крепление шнура, длина сетевого шнура 1.8 м,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Покрытие рабочей поверхности
?Парогенератор
?Постоянная подача пара
?Регулировка подачи пара
?Паровой удар
?Вертикальное отпаривание
?Функция разбрызгивания
?Сухое глажение
?Объём резервуара для воды
Безопасность и защита
?Автоотключение
?Система защиты от накипи
?Система самоочистки
?Противокапельная система
Комфорт
?Желобок для пуговиц
?Шаровое крепление шнура
?Длина сетевого шнура
Особенности
?Eco-режим
?Мерный стакан
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-2347

Представленный товар утюг CENTEK CT-2347: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии утюга CENTEK CT-2347 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить утюг CENTEK CT-2347 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах утюга CENTEK CT-2347!