Утюг CENTEK CT-2319 в Минске

Отложить Отложено
70.19 р.
Мультиком
мощность 1800 Вт, паровой удар, вертикальное отпаривание, функция разбрызгивания, система защиты от накипи, система самоочистки, противокапельная система, объём резервуара для воды: 180 мл, шаровое крепление шнура, длина сетевого шнура 1.5 м,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Покрытие рабочей поверхности
?Парогенератор
?Постоянная подача пара
?Регулировка подачи пара
?Паровой удар
?Вертикальное отпаривание
?Функция разбрызгивания
?Сухое глажение
?Объём резервуара для воды
Безопасность и защита
?Автоотключение
?Система защиты от накипи
?Система самоочистки
?Противокапельная система
Комфорт
?Желобок для пуговиц
?Шаровое крепление шнура
?Длина сетевого шнура
Особенности
?Eco-режим
?Мерный стакан
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-2319

Представленный товар утюг CENTEK CT-2319: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии утюга CENTEK CT-2319 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить утюг CENTEK CT-2319 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах утюга CENTEK CT-2319!