Хлебопечка CENTEK CT-1415 в Минске

Отложить Отложено
289.59 р.
Мультиком
349.00 р.
AMD.by
мощность 860 Вт, максимальный вес выпечки 1500 г, регулировка веса выпечки, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер, поддержание температуры, программы выпечки: 15,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Максимальный вес выпечки
?Форма выпечки
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Регулировка веса выпечки
?Выбор цвета корочки
?Таймер
?Поддержание температуры
Программы
?Количество программ выпечки
?Программы выпечки
Особенности
?Запас памяти при сбое электропитания
?Подсветка дисплея
?Длина сетевого шнура
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-1415

Представленный товар хлебопечка CENTEK CT-1415: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии хлебопечки CENTEK CT-1415 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить хлебопечку CENTEK CT-1415 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках хлебопечки CENTEK CT-1415!