Хлебопечка CENTEK CT-1406 в Минске

Отложить Отложено
224.54 р.
Мультиком
310.30 р.
Newton.by
мощность 650 Вт, максимальный вес выпечки 900 г, регулировка веса выпечки, выбор цвета корочки, таймер, поддержание температуры, программы выпечки: 19, защита от перегрева,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Максимальный вес выпечки
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Регулировка веса выпечки
?Выбор цвета корочки
?Таймер
?Поддержание температуры
Программы
?Количество программ выпечки
?Программы выпечки
Особенности
?Защита от перегрева
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CENTEK CT-1406

Представленный товар хлебопечка CENTEK CT-1406: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото хлебопечки CENTEK CT-1406 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить хлебопечку CENTEK CT-1406 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в характеристиках хлебопечки CENTEK CT-1406!