Микроволновка CATA MC 25 GTC в Минске

Отложить Отложено
1 328.00 р.
AMD.by
1 328.00 р.
Мультиком
гриль, объем 25 л, мощность микроволн 900 Вт, электронное управление, автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, размеры ШxВxГ: 59.5x38.8x41 cм, цвет: черный/белый
Характеристики
Основные
?Расположение
?Объем
?Мощность микроволн
?Количество уровней мощности
?Диаметр поддона
?Открывание дверцы
?Цвет
Режимы работы
?Гриль
?Вертел
?Нижний гриль
?Конвекция
Панель управления
?Тип управления
?Дисплей
?Переключатели
?Блокировка от детей
Программы
?Разморозка
?Автоматическое приготовление
?Автоматический разогрев
?Автоматическая разморозка
?Программирование рецептов в память
?Программирование приготовления
?Автоматическое поддержание температуры
Дополнительные функции
?Подсветка камеры
?Звуковой сигнал отключения
?Сенсор пара
?Удаление запахов
?Дверца
Размеры и вес
?Ширина
?Глубина
?Высота
Отзывы
Рекомендуют: 2 человека
2
Модель высокого качества!
Не представляю себе процесс приготовления еды без микроволновой печи Cata MC 25 GTC. Вот уже полтора года печка является моей незаменимой союзницей в кулинарном процессе. Благодаря ей вкусные и полезные блюда из мяса, рыбы, птицы, овощей стали традиционными на нашем семейном столе. Печь не просто разогревает готовые блюда, в ней реально готовить практически любые блюда из тех, что мы готовим в духовке. У СВЧ 5 уровней мощности и 8 программ приготовления. Есть гриль, программа автоматического размораживания. Вкусная пицца получается, горячие бутерброды, печень в сметанном соусе, заливные пироги, самые разнообразные запеканки, сладкая и солёная выпечка. На гриле поджариваю мясо, курицу, свиные рёбрышки. Печь оборудована функцией блокировки от детей, таймером автоматического отключения, круговым сенсорным управлением. Есть информационный дисплей, подсветка и приятный звуковой сигнал. Отличная модель, рекомендую микроволновку Cata MC 25 GTC к покупке!
Достоинства
Отличный функционал. Вполне заменяет духовку. Автоматическое размораживание. Программы приготовления. Защита от детей.
Недостатки
Недостатков пока назвать не могу.
Полезен
Бесполезен
2
Прекрасный помощник хозяйке! Великолепно выполняет свои функции
Микроволновкой Cata MC 25 GTC я не перестаю восхищаться с первого дня её появления в моей кухне. У неё достаточно простая, интуитивно понятная панель управления. Для открытия навесной дверцы предусмотрена специальная кнопка. Печь имеет гриль, программу размораживания продуктов по заданному весу, разогрев. Максимальная мощность микроволн 900 Вт. Когда разогреваю блюдо, всегда пользуюсь крышкой, и всем советую накрывать блюдо. Тогда при мытье внутренних стенок печи вам не надо прилагать особых усилий и использовать специальные средства. Внешняя поверхность модели тоже легко моется. Готовлю в печи абсолютно всё: каши, супы, часто делаю куриную грудку гриль, мясное жаркое. Недавно попробовала испечь кекс – получился на славу, причём времени на это ушло значительно меньше, чем при готовке в духовом шкафу. Объём печи 25 литров – этого вполне хватает. Ещё хочу отметить, что после размораживания не меняется цвет продукта и вкус не ухудшается. Одним словом, классная микроволновка, всем советую!
Достоинства
Отличный функционал. Хорошая мощность. Интуитивно понятное управление.
Недостатки
За время эксплуатации не обнаружила. Надеюсь, что их не будет!
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
CATA MC 25 GTC
Производитель: CATA Electrodomesticos S.L. (КАТА Электродоместикос С.Л.), 08570 Торейо (Барселона), Испания
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар микроволновая печь (микроволновка) CATA MC 25 GTC: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото микроволновой печи (микроволновки) CATA MC 25 GTC абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить микроволновую печь (микроволновка) CATA MC 25 GTC в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах микроволновой печи (микроволновки) CATA MC 25 GTC!