Смеситель Bravat Spring F779113C в Минске

Отложить Отложено
317.64 р.
AMD.by
349.60 р.
Мультиком
Смеситель для мойки, однорычажный, керамический картридж, поворотный излив, монтаж горизонтальный, количество монтажных отверстий: 1,
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Цвет
Особенности
?Каскадный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
?Душевая лейка
?Лейка для биде
Ограничитель температуры
?Обратный клапан
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Ширина (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Spring F779113C

Представленный товар смеситель Bravat Spring F779113C: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии смесителя Bravat Spring F779113C в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить смеситель Bravat Spring F779113C в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в характеристиках смесителя Bravat Spring F779113C!