Смеситель Bravat Palace F7172217CP-1 в Минске

Отложить Отложено
267.66 р.
Мультиком
269.01 р.
Newton.by
Смеситель для мойки, однорычажный, материал корпуса: латунь, керамический картридж, монтаж горизонтальный, гибкая подводка, количество монтажных отверстий: 1, диаметр монтажных отверстий 32 мм, аэратор
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Назначение
?Механизм смесителя
?Керамический картридж
?Материал корпуса
?Цвет
Особенности
?Традиционный излив
?Поворотный излив
?Выдвижной излив
Ограничитель температуры
?Аэратор
?Донный клапан
Монтаж
?Встраиваемый
?Способ монтажа
?Количество монтажных отверстий
?Присоединительный размер
?Диаметр монтажных отверстий
?Тип подводки
?Система быстрого монтажа
Габариты
?Длина излива (мм)
?Высота излива (мм)
?Высота (мм)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Bravat Palace F7172217CP-1

Представленный товар смеситель Bravat Palace F7172217CP-1: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии смесителя Bravat Palace F7172217CP-1 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить смеситель Bravat Palace F7172217CP-1 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах смесителя Bravat Palace F7172217CP-1!